Расширенный поиск 
Tuesday, February 07 2012 @ 06:49 PM EET

   

Великобритания снизила число выдаваемых студенческих виз

Для уменьшения количества нарушений миграционного законодательства власти Великобритании снизят число выдаваемых студенческих виз, сообщила британская телерадиовещательная корпорация ВВС.

Как сообщается, в 2009 году по студенческим визам в страну въехали 280 тысяч человек. Новые правила, которые вступят в силу в течение ближайших недель, почти наверняка повлияют на эти данные.

В частности, вводится лимит на количество часов, которые иностранец, въехавший в страну по студенческой визе, может посвятить работе. Кроме того, новые правила предъявляют более строгие требования к сопровождающим.

Как известно, на прошлой неделе Британия временно заморозила выдачу студенческих виз в Индии, Непале и Бангладеш.

Источник: http://www.osvita.org.ua

Великобритания снизила число выдаваемых студенческих виз | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Образование - это процесс и результат усвоения систематизированных знаний, умений и навыков, взглядов и убеждений, полученных в результате обучения в учебных заведениях или путем самообразования. Этой важной части жизнедеятельности социального общества и посвящен наш сайт. Самые популярные и необходимые новости в мире образования вы найдете здесь. Присоединяйтесь и Вы не пожалеете!