Расширенный поиск 
Tuesday, February 07 2012 @ 08:28 PM EET

   

В России к каждому ВУЗу прикрепят инспектора милиции

МВД России планирует закрепить за вузами инспекторов милиции в связи с невыполнением в должной степени воспитания учащихся преподавателями."Должностные лица образовательных учреждений дистанцировались от воспитательной работы с учащимися.

 Административные ресурсы вузов в полной мере не используются, а отсутствие контроля рано или поздно порождает вседозволенность", - сказал в четверг на пресс-конференции первый замглавы МВД РФ Михаил Суходольский. "Такой сотрудник должен стать координатором работы по профилактике правонарушений в студенческой среде. При этом в его ведении может находиться не один, а несколько вузов, в зависимости от численности учащихся", - отметил первый замминистра.Он отметил, что, не принижая ответственности других заинтересованных сторон, "МВД прорабатывает вопрос о закреплении за вузами участковых уполномоченных или инспекторов милиции".

В России к каждому ВУЗу прикрепят инспектора милиции | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Образование - это процесс и результат усвоения систематизированных знаний, умений и навыков, взглядов и убеждений, полученных в результате обучения в учебных заведениях или путем самообразования. Этой важной части жизнедеятельности социального общества и посвящен наш сайт. Самые популярные и необходимые новости в мире образования вы найдете здесь. Присоединяйтесь и Вы не пожалеете!